Достижения

 муниципальное казенное учреждение города Новосибирска

«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Теплый дом»

Достижения

 

  Достижения сотрудников и воспитанников за 2016 - 2019 г. 

Осенний марафон

 

Команда "МКУ Центр "Теплый дом" награждена дипломом

 за участие в соревнованиях "Наследие героев??"

Участие в фестивале-конкурсе педагогических идей "Курс на будущее", организованный Министерством труда и социального развития Новосибирской области

сотрудники награждены благодарственными письмами

 Шевченко С.В.

Вольферт Н.С.

Двое сотрудников награждены дипломами за победу в номинациях:

Решетникова С.С.

Панова В.В.

 Участие в областном фестивале малых форм театрального искусства для воспитанников

детских домов и интернатов "Театр успеха"

награждены Диплом Лауреата

 

В центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Теплый дом" совместно со Следственным комитетом Российской Федерации по Новосибирской области прошел конкурс рисунков "Закон глазами детей",

 

 

Воспитанники приняли участие в соревнованиях "Зарница-2019,

 приуроченном к 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

Награждены Почетной грамотой

Воспитанники приняла участие в региональном фестивале "Мы из Сибири"

 и были награждены Дипломами Лауреата 

 

Воспитанник центра "Теплый дом" занял второе место в фотоконкурсе

"Мосты и мостики Новосибирска

 

Участие в турнире по мини-футболу среди команд Центров города Новосибирска 

Организованный отделом полиции № 7

Команда Центра заняла III место.

 

Участие в соревнованиях по футболу, организованное БФ "Поколение АШАН". Ребята в тяжелой битве заняли II место.

Участие в турнире по мини-футболу

в г. Санкт-Петербург, 2016 год

Региональный этап Всероссийской Спартакиады по Шор-Треку в программе "Специальной Олимпиады России" 

Марина Д. на дистанции 333 м - III место;

Вера З. на дистанции 333 м- III место;

 Николай С. на дистанции 111 м - II место;

 

II Ежегодный международный конкурс детского творчества "Пластилиновая фантазия"

Кирилл В. - III место; 

Сергей П - II место;

 Николай С. - I место   

 

 Благодарственные грамоты за подготовку победителей Всероссийского творческого конкурса "Моя малая Родина"

Теплова Галина Николаевна

Юркина Наталья Анатольевна

 

 Соревнования по лыжным гонкам в рамках XIV Спартакиады среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Новосибирска

 награждена команда Центра "Теплый дом" - за II место;

В личном зачете Марина Д. - за I место;

 

 

 Соревнования по флорболу в рамках XIV Спартакиады среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Новосибирска

 награждена команда Центра "Теплый дом" - за II место;

 

 Региональный этап Всероссийской Спартакиады по Бадминтону в программе "Специальной Олимпиады России"

Вера З. - I место

Николай С. - I место

Легкоатлетический кросс в рамках XIV Спартакиады среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Новосибирска

 награждена команда Центра "Теплый дом" - за II место;

В личном зачете - Марина Д - II место

Мария Р. I - место

XXII Городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы талантливы!"

Диплом лауреата - Вадим П.

Диплом лауреата - Дуэт МКУ Центр "Теплый дом" 

соревнования  команд Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Новосибирска "Большие Гонки" 

 

Центр "Теплый дом" - II место

Участие в мини-футболе

команда Центра - 3 место

Участие в соревнованиях среди команд по Лазертагу

команда Центра - 3 место

участие в соревнования по мини-футболу

команда Центра - 2 место

Дата последнего обновления страницы 24.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»